Годовщина свадьбы – не стресс, а квест!

Количество открывшихся свадебных агентств и появившихся свадебных организаторов как бы намекает на то, что свадебное торжество – процесс, которому с каждым годом уделяют все больше сил и внимания. И, кстати, набирает популярность не только оригинальный праздник в честь бракосочетания – интересные идеи в день годовщины тоже приветствуются. Да еще как! Если вам, как и нам, идеи ресторанного торжества или прогулки на теплоходе кажутся несколько хммм… (устаревшими? вот, точно!), то предлагаем  сыграть в квесторию!

Квест-игра на годовщину свадьбы имеет просто массу преимуществ! Он может стать как оригинальным подарком супругам от родителей и гостей, так и, наоборот, сюрпризом для всех приглашенных от виновников торжества. Идея сценария обсуждается и утверждается согласно вашим пожеланиям, а преимущества такого эксперимента очевидны. Можно собраться старой доброй теплой компанией, ведь ни для кого не секрет, что с началом семейной жизни мы все реже видимся с друзьями. Это отличная возможность лучше узнать друг друга и своих близких, даже если вы знакомы далеко не первый год!

В конце концов, можно просто весело и небанально провести время, и однозначно быть на высоте в рассказах коллег и знакомых о праздновании годовщины вашего союза! Ну что, убедили? Тогда звоните скорее: +7 (984) 170-80-80!

17 сентября 2016

Обновлено: 18 сентября 2016