Детский отдых 2019: предложение для летних лагерей


Родители скажут «Нет!» скучным дням, проведенным дома за компьютером и у телевизора, и найдут подходящее решение:

Детские лагеря помогут сделать отдых школьников разнообразным и полезным. Организуйте свободное время так, чтобы ребята захотели приехать еще. Пусть занимаются в кружках, ездят на экскурсии, участвуют в конкурсах.

А если захочется чего-то новенького и увлекательного — проведите сюжетно-ролевую игру! Не спектакль или постановку, где участникам нужно выучить сценарий, а импровизацию с неповторимым сюжетом, финал которой будет зависеть от действий игроков. Квестория — это интеллектуальная развлекательная программа на 2-3 часа, которая запомнится на весь год!


Выбирайте жанр:

Мероприятие безопасно, проходит без риска и экстрима. Сюжет позволит одновременно и сосредоточиться на цели, и выплеснуть энергию.


Мы проведем квест на вашей территории: в городе или за его пределами, в помещении или на природе. Привезем необходимый реквизит, организуем музыкальное и световое сопровождение, создадим атмосферу праздника и найдем подходящий сценарий для каждого отряда, начиная с 7 лет:


Квестория впишется в любой детский лагерь. А какой из них — ваш?

  1. Спортивный. Легкая атлетика, художественная гимнастика, акробатика, плавание. Две тренировки в день, а то и больше. Как стимулировать желание юных спортсменов работать и добиваться результатов? Устройте им неожиданный отдых — развлекательное мероприятие, которое позволит одновременно расслабиться и сплотить команду. В квестории «Остаться в живых» ребятам предстоит объединиться в группы, исследовать остров и вместе противостоять неизвестной опасности.
  2. Творческий. Будущим художникам, дизайнерам и актерам наравне с умением рисовать, лепить и выступать со сцены, важны навыки взаимодействия и коммуникации, развитие памяти и убедительности, способности владеть собой и своими эмоциями. Квестория располагает к непринужденному общению, дружеским переговорам, и совместному достижению целей. А что, если попробовать сыграть роль в «Психушке» — комичной, но непростой игре, где потребуется использовать блеф и интриги.
  3. Языковой. Изучать иностранный язык в этом формате — вариант прогрессивный. Практиковать живой разговор можно не только на занятиях, но и во время отдыха — у нас есть квесты, переведенные на английский. «Night at the Museum», «Wild West», «The Seance», «Secret Party».
  4. Оздоровительный. Если ребенок едет по путевке с работы родителей, то часто бывает, что в первые дни ему приходится тяжело в новой обстановке. Решите этот вопрос вместе с нами! Организуйте для ребят живой квест, который позволит завести друзей. Дети превратятся в ковбоев и будут выполнять задания, участвовать в перестрелках, расследовать ограбление и даже раскрывать убийство в атмосфере Дикого Запада.


Работаем с 2009 года и знаем, как провести праздник на ура! Читайте статью о наших квестах в летнем лагере в Болгарии.

Оставляйте заявку, а мы расскажем, что квестория - это интересно.

8 мая 2019

Обновлено: 17 января 2022