Судя по всему, вы зашли из дальних стран. Хотите открыть представительство Квестории за рубежом? Условия.

Перейти к блогу

Как отметить День рождения в Хабаровске, весело и недорого

Обновлено: 1 августа 2023
Взрослые Дни рождения из долгожданного праздника превращаются в скучную обязанность: каждый год одно и тоже. Чтобы провести праздник оригинально, ловите подборку интересных мест.

581_0.535446001580373723.jpg

Чтобы День рождения запомнился, подумайте как бы вы мечтали его провести:

  • в кафе с друзьями,
  • с семьей на природе,
  • со всеми сразу?

Нет ничего невозможного! Нужно просто найти правильный подход. 

Взрывная пати с друзьями

Празднование ДР с друзьями — это не просто обязательный ритуал, это смесь веселья и невероятной энергии! Когда все собираются вместе, создается неповторимая атмосфера, которая делает каждую минуту праздника незабываемой!

Но, чтобы он прошел идеально гладко, нужно потрудиться и заранее продумать, где и как развлечь гостей. Мы собрали несколько оригинальных вариантов.

Устройте в кафе или на пляже пиратскую вечеринку: тельняшки, шпаги, сокровища и загадки одинокого островка в океане! А квестория «Завещание Флинта» подбросит вам парочку закрученных интриг с непредсказуемым финалом.

Или пригласите приятелей на файв о’клок с классическим английским убийством. В квестории «Спиритический сеанс» детективы сотрудничают с медиумами, а дух погибшего лорда лично помогает расследованию.


581_0.275614001580373737.jpg

1. Антикафе Квартира Паши Кейзера. Лучшее, что вы здесь найдете — это гостеприимство и занятие по душе. Залы заведения:

  • Гостиная — пространство для большой компании, с красивым видом на Хабаровск, зона столовой, где вы можете самостоятельно приготовить изысканные блюда.
  • Мюзик-холл со сценой — по выходным превращается в концертную площадку, а на буднях посетители поют караоке, танцуют, читают стихи и пишут музыку.
  • Кабинет — уединенное пространство для частной вечеринки, стол на 10 перосон, есть даже ванная комната в венецианском стиле.

2. Летом отмечайте ДР на свежем воздухе, например, на пляже. Поиграйте в волейбол на мягком песке в центре Хабаровска, устройте пикник и получите «суровый» хабаровский загар. Пройдитесь по набережной и остановитесь в одном из оживленных баров или в тихом романтическом местечке.

А если хотите искупаться и потанцевать на пляжной вечеринке с DJ — посетите загородный ICE пляж, добраться туда проще всего на машине по мосту через Амур.

581_0.648459001580373744.jpg

3. Обзор, перспектива и история. Посмотрите на Амур с моста, изображенного на пятитысячной купюре. Он попал туда не случайно — это самый долгожданный мост в истории России. Чтобы ощутить величие конструкций, остановитесь на берегу, а затем проедьтесь по мосту в обе стороны. Для полного удовлетворения — пройдитесь под ним на катере и посетите Музей истории Амурского моста.

581_0.378281001580373765.jpg

4. Катер или теплоход заслуживает отдельного пункта в нашем списке. Речная прогулка — само по себе увлекательное занятие. В дополнение к празднику организуйте на борту фуршет, дискотеку или фотосессию.

Представьте себе яркие лампочки на палубе, отражающиеся в мерцающей воде, и веселая дискотека, где каждый найдет свою любимую мелодию для танцев. Это будет настоящей феерией веселья и красоты природы.

Кроме того, не упустите возможность устроить фотосессию на фоне удивительных пейзажей, которые откроются вам с борта судна. Зажмурьтесь и услышите, как смех и радость становятся частью мелодии реки и ветра. Эти моменты вы будете вспоминать, пролистывая альбом после праздника.

5. Баня или SPA. Мужчинам понравится помахать вениками в парилке, а компании подружек — порелаксировать во время массажа, погреться в сухой финской сауне, расслабиться в гидромассажном бассейне. Интерьеры SPA-салонов оформлены свечами, лепестками роз, зеркалами и сверкающей мозаикой. Погрузитесь в теплую и мягкую атмосферу, и отгородитесь от внешнего мира, закутавшись в махровое полотенце.

Праздник на границе возможного

581_0.724992001580373819.jpg

1. Сплав. Сезон начинается в мае и заканчивается в октябре. Если вы новичок, вам понадобится гид-проводник. Когда будете выбирать, обратите внимание на опыт и отзывы. Реки, пригодные для сплава без опыта: Сукпай, Урак, Юдома и Хор. Кроме порогов и шивер вы увидите водопады, пещеры и скалы-останцы.

2. Восхождение. Как и в случае со сплавами — вариант не из дешевых, но полученные впечатления того стоят. Если у вас нет опыта, купите проверенный тур. Например, пройдите маршрут ко второй по высоте вершине Сихоте-Алиня — гору Ко, или по хребту Дуссе-Алинь — в мир скал, горных озер и дикой природы.

Уютное семейное торжество

Уютное семейное торжество — это замечательный повод собраться вместе и создать незабываемые воспоминания. Но почему бы не превратить это торжество в настоящее волшебное приключение, которое оценят и взрослые, и дети?

День рождения — семейный праздник, но не обязательно ограничиваться только застольем. Устройте вечеринку, которая впечатлит и бабушек и внуков. Предложите родным превратиться в известных исторических личностей. В квестории «Ночь в Музее» вы будете не просто зрителем, а «ожившим экспонатом»: Иваном Грозным, Клеопатрой, королевой Англии или вождем викингов. Каждый из них, конечно, мастер интриг, и преследует свои тайные цели. Веселье всей семье гарантировано!

581_0.027829001580373838.jpg

1. Если нет возможности оставить ребенка с бабушкой или дедушкой, а отметить юбилей в хочется в ресторане, приходите в Эхо. Для малышей тут оборудовали отдельный зал, заполнили его игрушками и развивающими головоломками. Специально обученный персонал будет заниматься детьми. Летом вы можете посидеть на террасе, а зимой забронировать столик или один из залов целиком.

2. Еще один вариант семейного отдыха, но на свежем воздухе — Сити-пляж. Здесь есть два отдельных бассейна: для взрослых и для детей, батутный комплекс. Приглядывать за детьми поможет персонал — никто не нарушит правил безопасности под бдительным присмотром. А пока ребята развлекаются, расположитесь с близкими друзьями и родственниками на шезлонгах. Зимой забронируйте теплый шашлычный домик или бунгало, покатайтесь на бесплатном катке и поиграйте в «хоккей на валенках».

3. Добавьте волшебства в ваше семейное торжество! Вместо обычного застолья устройте незабываемое магическое шоу, которое привлечет внимание и взрослых, и детей. Для создания атмосферы иллюзий и магии, обратитесь к профессиональным иллюзионистам. Гарантируем, что гости останутся в полном восторге от представления.

Мастера иллюзий поразят вас своими таинственными фокусами, сценическими трюками и удивительными исчезновениями. Загадки будут кружиться в воздухе, а аплодисменты будут сливаться с волшебной атмосферой.

4. Перейдем к возвышенным способам отметить день рождения в кругу семьи. Сходить на концерт в свой день рождения — это прекрасный способ создать незабываемые воспоминания и отметить праздник в особенном стиле. Если ваша семья и друзья разделяют любовь к классической или современной музыке, то вот идеальный способ отметить этот особенный день — сходить на концерт вместе!

Приобретите билеты на самые лучшие места, чтобы наслаждаться музыкой и выступлением своих любимых исполнителей в полной мере. Вечер, проведенный на концерте, принесет несравненное удовольствие и радость каждому и станет подарком для всех.


Вариант для всех

581_0.941097001580373858.jpg

Чтобы празднование оставило след в памяти, выбирайте веселый и эмоциональный вариант. Устройте живой квест — сюжетно-ролевую игру, где каждый участник получает роль в лихо закрученном сюжете: вестерне, пиратском романе, детективе.

Семь причин выбрать квесторию на День рождения:
  1. Игры — это не только для детей. Взрослые тоже играют с удовольствием: это интереснее, чем чинно сидеть за столом.
  2. Квестория уже понравилась программистам, дизайнерам, банковским служащим, сотрудникам «Газпрома» и «Яндекса», студентам и школьникам. Мы заинтригуем гостей любого возраста.
  3. Мы берем на себя организацию мероприятия, а вы можете ни о чем не беспокоиться. Квесторию можно совместить с традиционным застольем: сначала игра, потом угощение.
  4. Квестория — это недорого. Игру можно проводить где угодно: дома, в офисе, на улице. Вам не нужно платить за помещение. Сама программа стоит дешевле, чем ресторан на всю компанию. 
  5. Квестория —  игра на праздник, построенная на взаимодействии. Гости перестанут залипать в гаджетах и предпочтут живое общение. Специальных знаний для игры не требуется, но нужно включить логику, актерские способности, умение убеждать и не поддаваться на провокации. Квестория ещё и хороший коммуникативный тренинг, который проходит в легкой и дружелюбной атмосфере.
  6. Квестория — шанс узнать гостей с необычной стороны. Как поведет себя приятель под дулом пистолета? Устроят ли школьные друзья дуэль? Кто из подруг победит в гангстерских войнах? Попробуйте, потом будет, что обсудить.
  7. Квестория — это красиво и стильно. В игре используется реквизит и элементы костюмов: маски, шляпы, значки, пистолеты и погоны, этнические украшения. Если вы хотите отметить День рождения шикарно, квесторию можно совместить с танцевальными номерами и заказать для гостей настоящие театральные костюмы. В любом случае у вас останутся классные фотографии с улыбающимися лицами.


Какой сценарий выбрать в Хабаровске?

Для большой и веселой компании берите игру «Психушка» или «Мыльная опера». Сюжеты понравятся всем: вам предстоит стать пациентами психиатрической клиники для суперзлодеев, захватывать мир и гладить котиков. Или вы попадете в Санта-Барбару, будете искать потерянных родственников, разоблачать семейные тайны и собирать слухи. В этих квесториях можно подурачиться, посмеяться, поиграть легко и с удовольствием.  

Если вы хотите провести большое мероприятие, например День рождения на работе, подойдет игра «Ставки сделаны» — гангстерская вечеринка с разделом сфер влияния, зоной казино и налоговой инспекцией. Эту игру можно совместить с фуршетом и танцевальными номерами в стиле 30-х годов.

Маленькой компании подойдет сценарий «Спиритический сеанс», особенно если вы любите детективы или игру «Мафию». Действие происходит в викторианском Лондоне. Убит совладелец Ост-Индской компании. Чтобы разобраться в произошедшем и разделить огромное состояние, наследники обращаются к экстрасенсу.  Игра проходит на пределе эмоций. Атмосферу создают приглушенный свет, свечи, круг медиума и фотографии привидений.

Оставить заявку

на проведение квеста в Хабаровске

Город

Хабаровск

в этом поле вы можете задать интересующие вопросы

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+79241144000
Есть вопросы?
Мы вам перезвоним:

Заявка на обратный звонок принята

В течении суток с вами свяжется наш менеджер в Хабаровске.

Благодарим за проявленный интерес к живым квестам!

Присоединяйтесь к нашей группе в VK!
Забронируйте место на игру

С вами идет кто-то еще?

На почту придет подтверждение заявки и напоминание перед игрой

Для звонка перед квестом

Вы можете указать информацию для скидок или подарочный сертификат

Если вы не можете прийти, сообщите нам на khabarovsk@questoria.ru

Оставьте контакты и мы с вами свяжемся

Спасибо за заявку!

Через 15 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Ведущий свяжется с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

Ваш город Хабаровск?
Мы работаем в 45 городах
Да
Изменить регион
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим я даю ООО «Квестория» (ОГРН 1097847328480, ИНН 7801507148, местонахождение: 199397 Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 35, кв. 389), в том числе его работникам и лицам, действующим на основании гражданско-правового договора с ним/уполномоченным им лицам, согласие на обработку своих персональных данных, а именно: фамилии, имени и отчества, номера телефона, адреса электронной почты, даты рождения, города пребывания, а также Ip-адрес и географический адрес точки подключения пользователя к сети интернет, в целях индивидуального общения со мной по вопросам, связанным:
— с моим участием в сюжетной игре «Квестория»;
— с консультированием меня в связи с возможным заключением договора с ООО «Квестория», последующим заключением договора, его администрированием;
— с контролем качества оказания услуг сотрудниками ООО «Квестория» и его контрагентами;
— с направлением мне информационной рассылки ООО «Квестория», содержащей сведения о новых услугах, новости компании, маркетинговые предложения и иную информацию для клиентов ООО «Квестория».

Даю разрешение осуществлять с моими персональными данными все действия, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, обработку для включения в списки и внесения в электронные базы данных, без использования средств автоматизации и с использованием средств автоматизации.
ООО «Квестория» может осуществлять обработку моих персональных данных в течение десяти лет с даты их получения.
Мне известно, что согласие на обработку персональных данных может быть в любой момент отозвано на основании письменного заявления, составленного в произвольной форме, которое должно быть направлено в адрес ООО «Квестория» заказным письмом с уведомлением о вручении. В этом случае мои персональные данные будут удалены в течение трех рабочих дней с даты получения ООО «Квестория» моего заявления.
Если Вы захотите отказаться от получения писем нашей регулярной рассылки, вы можете это сделать в любой момент с помощью специальной ссылки, которая размещается в конце каждого письма.
Для связи с администратором сайта по любым вопросам вы можете написать письмо на e-mail: site@questoria.ru